Высыпание


Спрашивает: Сергей,
Сделал тату, делал в два этапа, первую часть сделал с анастетиком Сустейин. Результат: уже на протяжении нескольких месяцев кожа не проходит, а именно: высыпания, небольшое шелушение и мелкие красные пятна, как будто с жидкостью(кровью) внутри. Мазал адвантаном, акридермом - не помогает, прекращаешь мазать - симптом усиливается. Помогите...
Высыпание

Высыпание
Высыпание
17.08.2013 14:30Врач: Самоделкина Ксения Александровна (дерматолог, косметолог)

Добрый день. Какую краску использовали? Делали ли посев отделяемого? Какие сопутствующие заболевания?

Высыпание
19.08.2013 17:59Пользоватлель: Сергей

Краска intenze, сопутствующие заболевания отсутствуют. Посев, ну видимо нет, так как я не понял, что это.

Высыпание
20.08.2013 12:33Врач: Самоделкина Ксения Александровна (дерматолог, косметолог)

Можете приложить прицельное фото элементов?

Высыпание
20.08.2013 17:07Пользоватлель: Сергей

Прилагаю

Высыпание
Высыпание
Высыпание

Высыпание
20.08.2013 17:21Пользоватлель: Сергей

И еще

Высыпание
Высыпание

Высыпание
21.08.2013 10:05Врач: Самоделкина Ксения Александровна (дерматолог, косметолог)

Присутствует ли зуд? Высыпания только в области введения краски?

Высыпание
21.08.2013 12:29Пользоватлель: Сергей

Высыпания только в области краски, где использовался анастетик, зуда нет, однако красные точки чуть болезнены



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: